Casa à venda com 60m², 1 quarto e 1 vaga

R$ 500.000

Casa à venda com 60m², 1 quarto e 1 vagaSala
Casa à venda com 60m², 1 quarto e 1 vagaSala
Casa à venda com 60m², 1 quarto e 1 vagaQuarto
Casa à venda com 60m², 1 quarto e 1 vagaQuarto
Casa à venda com 60m², 1 quarto e 1 vagaQuarto
Casa à venda com 60m², 1 quarto e 1 vagaQuarto
Casa à venda com 60m², 1 quarto e 1 vagaQuarto
Casa à venda com 60m², 1 quarto e 1 vagaBanheiro
Casa à venda com 60m², 1 quarto e 1 vagaBanheiro
Casa à venda com 60m², 1 quarto e 1 vagaCozinha
Casa à venda com 60m², 1 quarto e 1 vagaCozinha
Casa à venda com 60m², 1 quarto e 1 vagaCozinha
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Padre José Antônio Ibiapina

Cipava, Osasco

1 quarto

60 m²

R$ 8.333/m²

Sem metrô próx.

1 vaga

1 banheiro

-

Sem mobília

Imóvel 2699025
Publicado há 19 dias

Imóvel amplo à venda com 1 quarto e 1 banheiro no total. O imóvel fica localizado em Rua Padre José Antônio Ibiapina no bairro Cipava em Osasco. Está bem localizado, próximo a pontos de interesse de Cipava, tais como Colégio Destaque Osasco, UBS José Guimarães de Abreu, CEEJA Dep. Guilherme de Oliveira Gomes, Praça Euclides Carrer, Praça Antônio Alberto Garcia e Escola Municipal de Educação Especial Edmundo Campanhã Burjato.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar

Consórcio QuintoAndar

Um consórcio inteligente pra conquistar seu novo lar pagando menos

Saiba mais

Similares na mesma região

Proximidades

Escolas ou colégios

Colégio Destaque Osasco, CEEJA Dep. Guilherme de Oliveira Gomes e Escola Municipal de Educação Especial Edmundo Campanhã Burjato ficam nessa região.

Buscar outras casas:

Hospitais

UBS José Guimarães de Abreu, Posto de Saúde Vila Yolanda e UBS Santa Maria Goretti ficam nessa região.

Buscar outras casas:

Parques ou áreas verdes

Praça Euclides Carrer, Praça Antônio Alberto Garcia e Parque de Lazer Antônio Temporim ficam nessa região.

Buscar outras casas:

Esse imóvel está em Cipava

Conheça os arredores dessa região e saiba o que moradores e proprietários dizem sobre o bairro