Apartamento à venda com 32m², 1 quarto e sem vaga

R$ 255.000

Apartamento à venda com 32m², 1 quarto e sem vagaSala
Apartamento à venda com 32m², 1 quarto e sem vagaSala
Apartamento à venda com 32m², 1 quarto e sem vagaSala
Apartamento à venda com 32m², 1 quarto e sem vagaSala
Apartamento à venda com 32m², 1 quarto e sem vagaSala - hall de entrada
Apartamento à venda com 32m², 1 quarto e sem vagaQuarto
Apartamento à venda com 32m², 1 quarto e sem vagaQuarto
Apartamento à venda com 32m², 1 quarto e sem vagaQuarto
Apartamento à venda com 32m², 1 quarto e sem vagaQuarto
Apartamento à venda com 32m², 1 quarto e sem vagaBanheiro social
Apartamento à venda com 32m², 1 quarto e sem vagaCozinha
Apartamento à venda com 32m², 1 quarto e sem vagaQuarto - vista
Apartamento à venda com 32m², 1 quarto e sem vagaSala - vista
Apartamento à venda com 32m², 1 quarto e sem vagaFechadura digital
Apartamento à venda com 32m², 1 quarto e sem vagaPortaria
Apartamento à venda com 32m², 1 quarto e sem vagaPortaria
Apartamento à venda com 32m², 1 quarto e sem vagaPortaria
Apartamento à venda com 32m², 1 quarto e sem vagaFachada
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Vinte de Abril

Centro, Rio de Janeiro

1 quarto

32 m²

R$ 7.969/m²

Próx. ao metrô

-

1 banheiro

8° a 11° andar

Sem mobília

Imóvel 2710684
Publicado há 8 dias

Localizado no coração do Rio de Janeiro, este apartamento no Centro oferece uma experiência de moradia prática e conveniente. Com 32 metros quadrados, o imóvel é compacto e funcional, perfeito para quem busca um espaço bem aproveitado. O apartamento conta com um quarto, ideal para solteiros ou casais que desejam viver em uma área central. A proximidades de diversas facilidades urbanas é um dos grandes atrativos deste imóvel. A estação Central e a estação Presidente Vargas estão a poucos minutos de distância, proporcionando fácil acesso ao transporte público. Para os estudantes ou profissionais da área de saúde, a proximidades do UNIRIO - Instituto Biomédico é um ponto positivo. Além disso, os amantes da natureza e de atividades ao ar livre podem desfrutar de momentos de lazer nos parques próximos, como a Praça da Cruz Vermelha, o Campo de Santana e a Praça Tiradentes. Este apartamento no Centro do Rio de Janeiro é uma excelente opção para quem deseja viver com praticidades e ter acesso rápido a uma variedade de serviços e locais de interesse.