Apartamento à venda com 55m², 2 quartos e 1 vaga

R$ 330.000

Apartamento à venda com 55m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 55m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 55m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 55m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 55m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 55m², 2 quartos e 1 vagaSacada
Apartamento à venda com 55m², 2 quartos e 1 vagaVista da Sacada
Apartamento à venda com 55m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 55m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 55m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 55m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 55m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 55m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 55m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 55m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 55m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 55m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 55m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 55m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 55m², 2 quartos e 1 vagaÁrea de Serviço
Apartamento à venda com 55m², 2 quartos e 1 vagaÁrea comum - Piscina
Apartamento à venda com 55m², 2 quartos e 1 vagaÁrea comum - Quadra de grama
Apartamento à venda com 55m², 2 quartos e 1 vagaFachada
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Avenida João Barreto de Menezes

Vila Santa Catarina, São Paulo

2 quartos

55 m²

R$ 6.000/m²

Sem metrô próx.

1 vaga

1 banheiro

8° a 11° andar

Mobiliado

Imóvel 2710982
Publicado há 14 dias

Este encantador apartamento está localizado na vibrante cidade de São Paulo, no acolhedor bairro da Vila Santa Catarina. Com uma área de 55 metros quadrados, este imóvel oferece um espaço bem distribuído e funcional. O apartamento é do tipo residencial e possui uma varanda, proporcionando um espaço ao ar livre privativo para relaxar ou cultivar plantas. Composto por dois quartos, é ideal para famílias pequenas ou casais que buscam conforto e praticidades. Além disso, o apartamento está totalmente mobiliado, o que facilita a mudança e permite que os novos moradores se sintam em casa desde o primeiro dia. A Vila Santa Catarina é conhecida por sua atmosfera tranquila e ao mesmo tempo oferece fácil acesso a diversas comodidades urbanas, como supermercados, escolas, e transporte público. Esta é uma excelente oportunidade para quem deseja morar em um bairro que combina o melhor da vida urbana com a tranquilização de uma área residencial. Com todas essas características, este apartamento é uma escolha perfeita para quem busca conforto e praticidades em São Paulo.

Descrição do proprietário

Ficará planejado de 1 dormitório, planejado na cozinha + fogão de embutir e um armário na lavanderia. Imóvel estará desocupado a partir de 15.06.2026!