Apartamento à venda com 62m², 3 quartos e 1 vaga

R$ 535.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Avenida dos Remédios

Jardim Belaura, São Paulo

3 quartos

(1 suíte)

62 m²

R$ 8.629/m²

Sem metrô próx.

1 vaga

2 banheiros

16° a 19° andar

Sem mobília

Imóvel 2711782
Publicado há 22 dias

Este apartamento é uma excelente escolha para quem busca conforto e praticidades. Com uma área total de 62 metros quadrados, o imóvel oferece um espaço bem distribuído, ideal para famílias. São 3 quartos disponíveis, perfeitos para acomodar todos os membros da família com privacidade e conforto. Além disso, o apartamento conta com 2 banheiros, garantindo mais comodidades no dia a dia. A localização é outro ponto forte, com proximidades importantes como a UBS Vila Jaguara, que é um hospital, oferecendo facilidade de acesso a serviços de saúde. Este apartamento é uma combinação perfeita de espaço, conforto e localização estratégica, ideal para quem deseja morar em um local que oferece qualidade de vida e conveniência.

Descrição do proprietário

Apartamento com excelente localização, no 16 andar, vista livre!Possui piso porcelanato e ótimas comodidades no condomí[LINK_REMOVIDO] negociações!

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise