Apartamento à venda com 57m², 2 quartos e 1 vaga

R$ 670.000

Apartamento à venda com 57m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 57m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 57m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 57m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 57m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 57m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 57m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 57m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 57m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 57m², 2 quartos e 1 vagaVaranda
Apartamento à venda com 57m², 2 quartos e 1 vagaVaranda
Apartamento à venda com 57m², 2 quartos e 1 vagaVaranda
Apartamento à venda com 57m², 2 quartos e 1 vagaVaranda
Apartamento à venda com 57m², 2 quartos e 1 vagaVista
Apartamento à venda com 57m², 2 quartos e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 57m², 2 quartos e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 57m², 2 quartos e 1 vagaQuarto
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Cavour

Vila Prudente, São Paulo

2 quartos

(1 suíte)

57 m²

R$ 11.750/m²

Próx. ao metrô

1 vaga

2 banheiros

20° a 23° andar

Sem mobília

Imóvel 2724838
Publicado há 6 dias

Este apartamento situado em São Paulo oferece uma excelente oportunidade para quem busca conforto e praticidades urbanas. Composto por dois dormitórios, sendo um deles uma suíte, este imóvel é ideal para famílias ou casais que valorizam espaço e privacidade. Além disso, o condomínio oferece uma churrasqueira, proporcionando momentos de lazer e convivência entre amigos e familiares. Localizado em uma área estratégica, o apartamento está próximo a importantes pontos de interesse. A estação Vila Prudente, que facilita o acesso ao transporte público, está nas proximidades, garantindo mobilidades para o dia a dia. Além disso, a presença do UNIFCV Campus EAD Vila Alpina nas redondezas é um atrativo a mais para estudantes ou profissionais que buscam formação acadêmica de qualidade. Este imóvel em São Paulo é uma excelente escolha para quem deseja aliar conforto, praticidades e uma localização privilegiada.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise