Apartamento à venda com 133m², 3 quartos e 2 vagas

R$ 920.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Avenida Samuel Martins

Vila Progresso, Jundiaí

3 quartos

(1 suíte)

133 m²

R$ 6.917/m²

Sem metrô próx.

2 vagas

3 banheiros

4° a 7° andar

Mobiliado

Imóvel 2725943
Publicado há 6 dias

Este encantador apartamento mobiliado está localizado no coração da Vila Progresso, uma região que oferece uma combinação perfeita de tranquilidades e conveniências urbanas. Com três quartos espaçosos, este imóvel é ideal para famílias ou para quem busca um espaço extra para escritório ou hobbies. A presença de uma varanda proporciona um espaço ao ar livre privativo, perfeito para relaxar ou cultivar plantas. Além disso, o apartamento conta com duas vagas de garagem, uma vantagem significativa para quem possui veículos. A localização é um dos pontos fortes deste imóvel, estando próximo à Praça Vereador José Pereira Paschoa, um parque que oferece uma área verde para caminhadas, piqueniques ou simplesmente para desfrutar de um momento de tranquilidades. A proximidades com o parque é um atrativo adicional para aqueles que valorizam a natureza e atividades ao ar livre. Este apartamento na Vila Progresso é uma excelente oportunidade para quem busca um lar completo e bem localizado.