Apartamento à venda com 104m², 3 quartos e 2 vagas

R$ 1.580.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Jaci

Chácara Inglesa, São Paulo

3 quartos

(1 suíte)

104 m²

R$ 15.190/m²

Sem metrô próx.

2 vagas

2 banheiros

12° a 15° andar

Sem mobília

Imóvel 2727577
Publicado há 6 dias

Localizado na vibrante cidade de São Paulo, este apartamento oferece uma excelente oportunidade para quem busca conforto e praticidades urbanas. Com um total de 3 quartos, sendo 1 suíte, o imóvel é ideal para famílias que valorizam espaço e privacidade. O condomínio conta com uma piscina, proporcionando momentos de lazer e relaxamento sem sair de casa. Além disso, o apartamento aceita animais de estimação, tornando-se uma opção perfeita para quem possui pets. A localização é um dos grandes destaques, com proximidades a importantes pontos de interesse, como a universidade RASC Aprendiz SP, que oferece diversas oportunidades educacionais. Para os momentos de compras e lazer, os moradores têm fácil acesso ao Shopping Santa Cruz e ao Shopping Plaza Sul, ambos oferecendo uma variedade de lojas, restaurantes e entretenimento. Este apartamento em São Paulo combina conforto, conveniência e uma localização estratégica, sendo uma opção atraente para quem deseja viver em uma das cidades mais dinâmicas do Brasil.

Descrição do proprietário

Localizado na Chácara Inglesa, com fácil acesso às principais vias da cidade, próximo a transporte público, escolas, mercados e diversos serviços.Prédio com lazer totalPiscina aquecida raia de 25 metrosPiscina descoberta adulto infantilSaunaSala massagemSalão festasChurrasqueiraSalao de jogosQuadraRedárioHortaBrinquedotecaAcademia

Itens disponíveis