Apartamento à venda com 235m², 4 quartos e 3 vagas

R$ 2.400.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua 72

Jardim Goiás, Goiânia

4 quartos

(4 suítes)

235 m²

R$ 10.210/m²

Sem metrô próx.

3 vagas

6 banheiros

16° a 19° andar

Sem mobília

2023

(Construção)

Imóvel 2730191
Publicado há 3 horas

Localizado na vibrante cidade de Goiânia, no prestigiado bairro Jardim Goiás, este apartamento oferece uma combinação perfeita de conforto e sofisticação. Com uma área generosa de 235 metros quadrados, o imóvel proporciona um espaço amplo e bem distribuído para atender às necessidades de sua família. O apartamento conta com quatro quartos, todos sendo suítes, garantindo privacidade e comodidades para todos os moradores. A presença de uma varanda é um destaque adicional, proporcionando um espaço ao ar livre para relaxamento e lazer. Este apartamento é ideal para quem busca um lar espaçoso e bem localizado, com a conveniência de estar em um dos bairros mais desejados de Goiânia. A proximidades de serviços, comércio e opções de lazer tornam o Jardim Goiás uma escolha excelente para quem deseja viver com qualidade de vida. Este imóvel é uma oportunidade única para quem valoriza o conforto e a praticabilidade de morar em um apartamento bem planejado e situado em uma localização privilegiada.

Descrição do proprietário

Apartamento com 4 dormitórios, 4 suites, sala, cozinha, 6 banheiros e área de serviço. Condomínio Piscina, Salão de festa,Quadra,Churrasqueira,Academia,Playgroud, Sala de jogosPróximo lojas, supermercados, farmácias, restaurantes, padarias e transporte público.

Itens disponíveis

Varanda

Armários no quarto

Armários nos banheiros

Armários na cozinha