Apartamento à venda com 105m², 3 quartos e sem vaga

R$ 375.000

Apartamento à venda com 105m², 3 quartos e sem vagaSala
Apartamento à venda com 105m², 3 quartos e sem vagaSala
Apartamento à venda com 105m², 3 quartos e sem vagaSala
Apartamento à venda com 105m², 3 quartos e sem vagaQuarto
Apartamento à venda com 105m², 3 quartos e sem vagaQuarto
Apartamento à venda com 105m², 3 quartos e sem vagaQuarto
Apartamento à venda com 105m², 3 quartos e sem vagaQuarto
Apartamento à venda com 105m², 3 quartos e sem vagaQuarto
Apartamento à venda com 105m², 3 quartos e sem vagaQuarto
Apartamento à venda com 105m², 3 quartos e sem vagaBanheiro
Apartamento à venda com 105m², 3 quartos e sem vagaBanheiro
Apartamento à venda com 105m², 3 quartos e sem vagaCozinha
Apartamento à venda com 105m², 3 quartos e sem vagaCozinha
Apartamento à venda com 105m², 3 quartos e sem vagaCozinha
Apartamento à venda com 105m², 3 quartos e sem vagaÁrea de Serviço
Apartamento à venda com 105m², 3 quartos e sem vagaVaranda
Apartamento à venda com 105m², 3 quartos e sem vagaVaranda
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua São Manoel

Santa Cecília, Porto Alegre

3 quartos

105 m²

R$ 3.571/m²

Sem metrô próx.

-

2 banheiros

Até 3° andar

Mobiliado

Imóvel 2731846
Publicado há 3 dias

Imóvel aconchegante à venda com 3 quartos e 2 banheiros no total. O condomínio fica localizado em Rua São Manoel no bairro Santa Cecília em Porto Alegre. Está bem localizado, próximo a pontos de interesse de Santa Cecília, tais como UFRGS Anexo Farmácia, Estádio Força e Luz, UFRGS - Campus Saúde, UFRGS - Campus Saúde, Ludoteca Pulo do Gato e Escola Profissional Fundação Universitária de Cardiologia.

Descrição do proprietário

Descubra este incrível apartamento de 106 metros quadrados, que oferece uma oportunidade única de viver com conforto e praticidade. Composto por 3 quartos espaçosos. A sala de estar é muito bem iluminada, perfeita para receber visitas ou para relaxar após um longo dia.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar

Consórcio QuintoAndar

Um consórcio inteligente pra conquistar seu novo lar pagando menos

Saiba mais

Similares na mesma região

Conheça o condomínio

imóvel disponível

Veja o que tem no condomínio:

O que não tem:

Elevador, Portaria 24h

Imóveis no mesmo condomínio

Mais imóveis neste condomínio

Proximidades

Escolas ou colégios

UFRGS Anexo Farmácia, Ludoteca Pulo do Gato e Traços & Cores ficam nessa região.