Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 2 vagas

R$ 757.000

Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 2 vagasSala
Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 2 vagasSala
Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 2 vagasSacada
Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 2 vagasÁrea comum - Piscina
Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 2 vagasÁrea comum - Academia
Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 2 vagasÁrea comum
Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 2 vagasÁrea comum - Churrasqueira
Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 2 vagasÁrea comum
Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 2 vagasÁrea comum - Salão de festas
Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 2 vagasÁrea comum - Sauna
Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 2 vagasÁrea comum - Salão de jogos
Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 2 vagasÁrea comum - Quadra
Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 2 vagasFachada
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Clotilde Galesi

Bela Vista, Osasco

2 quartos

(2 suítes)

60 m²

R$ 12.620/m²

Sem metrô próx.

2 vagas

2 banheiros

16° a 19° andar

Sem mobília

Imóvel 2735757
Publicado há 5 dias

Localizado no charmoso bairro Bela Vista, este apartamento oferece uma excelente oportunidade para quem busca conforto e praticidades urbanas. Com 60 metros quadrados, o imóvel é ideal para casais ou pequenas famílias, contando com dois quartos bem distribuídos. Um dos destaques é a varanda, perfeita para momentos de relaxamento ao ar livre. O condomínio oferece uma piscina, proporcionando lazer e diversão para toda a família sem precisar sair de casa. Além das comodidades internas, a localização é privilegiada, com três parques nas proximidades: a Praça Manoel Coutinho, o Largo Santo Antônio e a Praça Antônio Alberto Garcia. Esses espaços verdes são ideais para caminhadas, piqueniques ou simplesmente para apreciar a natureza. Este apartamento no Bela Vista combina a tranquilização de um bairro residencial com a conveniência de ter tudo o que você precisa por perto, tornando-se uma excelente escolha para quem deseja viver bem em São Paulo.

Descrição do proprietário

2 suítes Varanda gourmet Sol da manhã Apartamento ensolarado, com 2 suítes confortáveis e bem distribuídas, garantindo mais privacidade.Repleto de armários planejados, com excelente aproveitamento de espaço.Conta com cozinha funcional e varanda gourmet integrada à sala, ideal para receber.Pronto para morar!

Itens disponíveis

Box

Varanda

Armários no quarto

Armários nos banheiros

Armários na cozinha

Chuveiro a gás