Apartamento à venda com 78m², 2 quartos e 1 vaga

R$ 469.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua T-37

Setor Bueno, Goiânia

2 quartos

78 m²

R$ 6.013/m²

Sem metrô próx.

1 vaga

1 banheiro

20° a 23° andar

Mobiliado

Imóvel 2735786
Publicado há 8 horas

Este apartamento mobiliado de 78 metros quadrados é uma excelente escolha para quem busca conforto e praticidades. Com dois quartos bem distribuídos, oferece um ambiente acolhedor e funcional. Além disso, o imóvel conta com uma vaga de estacionamento, garantindo comodidades adicionais para os moradores. Localizado em um condomínio que dispõe de piscina, é ideal para momentos de lazer e relaxamento sem sair de casa. A região é privilegiada, com proximidades que incluem o Parque Vaca Brava e o Parque Areião, perfeitos para atividades ao ar livre e contato com a natureza. Para aqueles que apreciam conveniência, o Centro Empresarial Shopping 1.000 está a poucos minutos, oferecendo uma variedade de lojas e serviços. Este apartamento é uma oportunidade imperdível para quem deseja morar em uma área que combina tranquilidades e facilidades urbanas.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise