Apartamento à venda com 110m², 3 quartos e 2 vagas

R$ 1.272.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Manuel de Sousa

Santana, São Paulo

3 quartos

(1 suíte)

110 m²

R$ 11.560/m²

Sem metrô próx.

2 vagas

2 banheiros

12° a 15° andar

Sem mobília

Imóvel 2737216
Publicado há 5 dias

Localizado no vibrante bairro de Santana, em São Paulo, este apartamento oferece uma combinação perfeita de conforto e conveniência. Com 110 metros quadrados de área útil, o imóvel é ideal para famílias que buscam espaço e praticidades urbanas. O apartamento possui três amplos quartos, sendo um deles uma suíte, proporcionando um ambiente privativo e acolhedor. Além disso, conta com duas vagas de garagem, garantindo segurança e comodidades para seus veículos. A disposição dos cômodos foi cuidadosamente planejada para otimizar o uso do espaço, tornando o ambiente funcional e arejado. A localização em Santana é um dos grandes atrativos, pois o bairro é conhecido por sua infraestrutura completa, com fácil acesso a escolas, supermercados, restaurantes e diversas opções de lazer. A proximidades de importantes vias de acesso também facilita a locomoção para outras regiões da cidade. Este apartamento é uma excelente oportunidade para quem deseja viver em uma das regiões mais desejadas de São Paulo, combinando conforto, praticidades e uma localização privilegiada.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar

Consórcio QuintoAndar