Casa à venda com 125m², 3 quartos e 3 vagas

R$ 1.350.000

Casa à venda com 125m², 3 quartos e 3 vagasSala
Casa à venda com 125m², 3 quartos e 3 vagasSala
Casa à venda com 125m², 3 quartos e 3 vagasQuarto
Casa à venda com 125m², 3 quartos e 3 vagasQuarto
Casa à venda com 125m², 3 quartos e 3 vagasQuarto
Casa à venda com 125m², 3 quartos e 3 vagasQuarto
Casa à venda com 125m², 3 quartos e 3 vagasQuarto
Casa à venda com 125m², 3 quartos e 3 vagasBanheiro
Casa à venda com 125m², 3 quartos e 3 vagasBanheiro
Casa à venda com 125m², 3 quartos e 3 vagasBanheiro
Casa à venda com 125m², 3 quartos e 3 vagasBanheiro
Casa à venda com 125m², 3 quartos e 3 vagasBanheiro
Casa à venda com 125m², 3 quartos e 3 vagasCozinha
Casa à venda com 125m², 3 quartos e 3 vagasCozinha
Casa à venda com 125m², 3 quartos e 3 vagasCozinha
Casa à venda com 125m², 3 quartos e 3 vagasCozinha
Casa à venda com 125m², 3 quartos e 3 vagasEscada
Casa à venda com 125m², 3 quartos e 3 vagasÁrea externa
Casa à venda com 125m², 3 quartos e 3 vagasÁrea externa
Casa à venda com 125m², 3 quartos e 3 vagasGaragem
Casa à venda com 125m², 3 quartos e 3 vagasGaragem
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Huet Bacelar

Ipiranga, São Paulo

3 quartos

(2 suítes)

125 m²

R$ 10.800/m²

Próx. ao metrô

3 vagas

4 banheiros

-

Mobiliado

Imóvel 2737515
Publicado há 9 horas

Esta casa mobiliada oferece um ambiente acolhedor e prático, ideal para quem busca conforto e conveniência. Com três quartos espaçosos, a propriedade garante espaço suficiente para toda a família. Os quatro banheiros proporcionam comodidades adicionais, reduzindo a espera durante as manhãs agitadas. Além disso, a casa conta com três vagas de estacionamento, uma característica essencial para quem possui mais de um veículo ou recebe visitas com frequência.

A localização é outro ponto forte desta propriedade. Situada próxima à estação Santos - Imigrantes, a mobilização por transporte público é facilitada, permitindo acesso rápido e fácil a diversas partes da cidade. Para cuidados de saúde, o Hospital São Camilo Ipiranga está nas proximidades, oferecendo tranquilidades em emergências ou consultas médicas de rotina.

Para estudantes ou acadêmicos, a Pontifícia Universidade Católica de São Paulo - Campus Ipiranga está a uma curta distância, tornando esta casa uma excelente escolha para quem busca proximidades com instituições de ensino.

Com todas essas vantagens, esta casa mobiliada é uma opção atraente para quem deseja morar em um local que combina conforto, praticidades e uma localização estratégica.

Itens disponíveis

Armários no quarto

Armários na cozinha

Itens indisponíveis

Apartamento cobertura

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão