Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vaga

R$ 223.500

Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaÁrea de Serviço
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua José Fioravante

Jardim Raposo Tavares, São Paulo

2 quartos

48 m²

R$ 4.656/m²

Sem metrô próx.

1 vaga

1 banheiro

Até 3° andar

Sem mobília

1992

(Construção)

Imóvel 2739438
Publicado há 2 dias

Este apartamento localizado em São Paulo oferece uma excelente oportunidade para quem busca conforto e praticidades. Com 48 metros quadrados, o imóvel dispõe de dois quartos bem distribuídos, proporcionando um espaço acolhedor e funcional. Além disso, conta com um banheiro e uma vaga de estacionamento, garantindo comodidades essenciais para o dia a dia. A localização é um dos grandes atrativos deste apartamento, estando próximo ao Shopping Taboão, um centro de compras que oferece diversas opções de lazer, compras e alimentação. Este é um local ideal para quem valoriza a conveniência de ter tudo ao alcance. A área é bem servida por transporte público e possui fácil acesso às principais vias da cidade, facilitando o deslocamento para diferentes regiões. Se você está em busca de um imóvel que combine praticidades urbanas com um ambiente acolhedor, este apartamento em São Paulo é uma excelente escolha.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise