Apartamento à venda com 40m², 1 quarto e 1 vaga

R$ 620.000

Apartamento à venda com 40m², 1 quarto e 1 vagaSala/Cozinha
Apartamento à venda com 40m², 1 quarto e 1 vagaSala/Cozinha
Apartamento à venda com 40m², 1 quarto e 1 vagaSala/Cozinha
Apartamento à venda com 40m², 1 quarto e 1 vagaSala/Cozinha
Apartamento à venda com 40m², 1 quarto e 1 vagaSala/Cozinha
Apartamento à venda com 40m², 1 quarto e 1 vagaSala/Cozinha - Vista
Apartamento à venda com 40m², 1 quarto e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 40m², 1 quarto e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 40m², 1 quarto e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 40m², 1 quarto e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 40m², 1 quarto e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 40m², 1 quarto e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 40m², 1 quarto e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 40m², 1 quarto e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 40m², 1 quarto e 1 vagaQuadra
Apartamento à venda com 40m², 1 quarto e 1 vagaSalão de Jogos
Apartamento à venda com 40m², 1 quarto e 1 vagaSalão de Festas
Apartamento à venda com 40m², 1 quarto e 1 vagaAcademia
Apartamento à venda com 40m², 1 quarto e 1 vagaSquash
Apartamento à venda com 40m², 1 quarto e 1 vagaPiscina
Apartamento à venda com 40m², 1 quarto e 1 vagaQuadra
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Joinville

Paraíso, São Paulo

1 quarto

40 m²

R$ 15.500/m²

Sem metrô próx.

1 vaga

1 banheiro

20° a 23° andar

Mobiliado

Imóvel 2739982
Publicado há 2 dias

Localizado na vibrante cidade de São Paulo, este apartamento oferece uma excelente oportunidade para quem busca conforto e comodidades. Com um quarto totalmente mobiliado, o imóvel é ideal para quem deseja praticidades no dia a dia. Além disso, conta com uma vaga de estacionamento, garantindo facilidade para quem possui veículo próprio. O condomínio dispõe de uma piscina, perfeita para momentos de lazer e relaxamento. A localização é um dos grandes atrativos, com proximidades a importantes pontos da cidade, como o Hospital Santa Maria, oferecendo segurança e comodidades médicas. Para os amantes das artes, a Incenna Escola de Teatro, TV e Cinema está nas redondezas, proporcionando acesso a atividades culturais e educativas. Os momentos ao ar livre estão garantidos com a presença de parques como a Praça Eisenhower e a Praça Ayrton Senna do Brasil, além do Planeta Inseto, que oferece uma experiência única em meio à natureza. Este apartamento em São Paulo é uma excelente escolha para quem busca um lar completo e bem localizado.

Descrição do proprietário

Excelente Apartamento de Quarto, Suite, Sala, Banheiro e CozinhaTotalmente mobiliado, Máquina de lavar e secar, Geladeira, Microondas, 2 tvs2 net,wifi, Água quente na cozinha e banheiro, Utensilios domésticos, Roupa de cama, e banho , Sofá cama, Cook top, etcPiso em Porcelanato1 Vaga de GaragemDestaques do Condomínio: Portaria 24 h, Elevador, Academia, Piscina, Quadra Esportiva, Salão de Festas, e Sauna, Estacionamento, Restaurante, Lavanderia, Limpeza, Quadra poliesportiva