Apartamento à venda com 70m², 2 quartos e 1 vaga

R$ 358.000

Apartamento à venda com 70m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 70m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 70m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 70m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 70m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 70m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 70m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 70m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 70m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 70m², 2 quartos e 1 vagaÁrea de Serviço
Apartamento à venda com 70m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro Social
Apartamento à venda com 70m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 70m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 70m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 70m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 70m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 70m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 70m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 70m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro do Quarto 2
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Avenida Milão

Residencial Eldorado, Goiânia

2 quartos

(1 suíte)

70 m²

R$ 5.114/m²

Sem metrô próx.

1 vaga

2 banheiros

Até 3° andar

Mobiliado

Imóvel 2751798
Publicado há 1 dia

Este encantador apartamento mobiliado oferece uma oportunidade única para aqueles que procuram um lar confortável e bem localizado. Com dois quartos bem iluminados, o espaço é ideal para casais, pequenas famílias ou até mesmo para quem deseja um escritório em casa. A mobília cuidadosamente selecionada proporciona um ambiente acolhedor e funcional, pronto para morar. Além disso, a localização é um dos grandes atrativos deste imóvel. Situado nas proximidades do Parque Macambira Anicuns, os moradores podem desfrutar de momentos de lazer e tranquilas caminhadas em meio à natureza. O parque é um local popular para atividades ao ar livre, oferecendo uma excelente opção para quem busca qualidade de vida e contato com a natureza. Este apartamento é uma excelente escolha para quem deseja viver em um espaço bem planejado, com todas as comodidades necessárias e em uma localização privilegiada. Não perca a oportunidade de conhecer este imóvel que combina conforto, praticidades e proximidades de áreas verdes.