Apartamento à venda com 42m², 2 quartos e sem vaga

R$ 240.500

Apartamento à venda com 42m², 2 quartos e sem vagaSala
Apartamento à venda com 42m², 2 quartos e sem vagaSala
Apartamento à venda com 42m², 2 quartos e sem vagaSala
Apartamento à venda com 42m², 2 quartos e sem vagaSala
Apartamento à venda com 42m², 2 quartos e sem vagaSala
Apartamento à venda com 42m², 2 quartos e sem vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 42m², 2 quartos e sem vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 42m², 2 quartos e sem vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 42m², 2 quartos e sem vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 42m², 2 quartos e sem vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 42m², 2 quartos e sem vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 42m², 2 quartos e sem vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 42m², 2 quartos e sem vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 42m², 2 quartos e sem vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 42m², 2 quartos e sem vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 42m², 2 quartos e sem vagaBanheiro
Apartamento à venda com 42m², 2 quartos e sem vagaBanheiro
Apartamento à venda com 42m², 2 quartos e sem vagaBanheiro
Apartamento à venda com 42m², 2 quartos e sem vagaBanheiro
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Estado do Ceará

Jardim Egle, São Paulo

2 quartos

42 m²

R$ 5.726/m²

Sem metrô próx.

-

1 banheiro

Até 3° andar

Sem mobília

2023

(Construção)

Imóvel 2753001
Publicado há 5 dias

Este encantador apartamento oferece uma oportunidade única de moradia em uma localização privilegiada. Com 2 quartos bem distribuídos, o espaço é ideal para quem busca conforto e praticidades. O apartamento conta com um banheiro moderno, perfeito para atender às necessidades de uma família ou de um casal. Além disso, a proximidades de locais importantes é um grande diferencial. A poucos minutos de distância, encontra-se o Megatoc, uma renomada instituição de ensino superior, ideal para estudantes ou profissionais que desejam estar perto de um ambiente acadêmico. Para os momentos de lazer e relaxamento, o Parque Lazer oferece um refúgio verde, perfeito para caminhadas, piqueniques ou simplesmente para desfrutar da natureza. Esta combinação de características torna o apartamento uma excelente escolha para quem deseja um estilo de vida equilibrado, com facilidades urbanas e espaços verdes ao alcance. Seja para morar ou investir, este imóvel representa uma oportunidade imperdível no mercado imobiliário.

Descrição do proprietário

Lindo apartamento recém reformado, com piso laminado e com armário na cozinha!