Apartamento para alugar em Alto da Glória de 32 m².
R$ 1.900 aluguel
R$ 2.335 total
32 m² · 1 quarto · 1 vaga
Avenida João Gualberto, Alto da Glória · Curitiba
Aluguel de apartamento, de 40 m² com 1 quarto, 1 banheiro e 1 vaga na garagem em Juvevê.
R$ 3.000 aluguel
R$ 3.600 total
40 m² · 1 quarto · 1 vaga
Rua Manoel Eufrásio, Juvevê · Curitiba
Apartamento para alugar em Juvevê de 40 m².
R$ 3.000 aluguel
R$ 3.600 total
40 m² · 1 quarto · 1 vaga
Rua Manoel Eufrásio, Juvevê · Curitiba
Apartamento de 3 quartos mobiliado para alugar. Com 3 vagas na garagem.
R$ 46.000 aluguel
R$ 51.120 total
282 m² · 3 quartos · 3 vagas
Avenida Munhoz da Rocha, Juvevê · Curitiba
Imóvel para alugar em Juvevê.
R$ 7.900 aluguel
R$ 10.100 total
152 m² · 3 quartos · 3 vagas
Rua Manoel Eufrásio, Juvevê · Curitiba
Aluguel de apartamento mobiliado, de 200 m² com 4 quartos, 4 banheiros e 2 vagas na garagem em Juvevê.
R$ 6.500 aluguel
R$ 8.500 total
200 m² · 4 quartos · 2 vagas
Travessa Doutor Flávio Luz, Juvevê · Curitiba
Apartamento para alugar em Alto da Glória de 30 m².
R$ 2.800 aluguel
R$ 3.379 total
30 m² · 1 quarto
Rua Nicolau Maeder, Alto da Glória · Curitiba
Apartamento de 3 quartos mobiliado para alugar. Com 1 vaga na garagem.
R$ 2.750 aluguel
R$ 3.651 total
82 m² · 3 quartos · 1 vaga
Rua Marechal Mallet, Juvevê · Curitiba
Aluguel de apartamento mobiliado, de 81 m² com 3 quartos, 3 banheiros e 1 vaga na garagem em Juvevê.
R$ 3.500 aluguel
R$ 3.870 total
81 m² · 3 quartos · 1 vaga
Rua Moysés Marcondes, Juvevê · Curitiba
Apartamento de 3 quartos para alugar. Com 1 vaga na garagem.
R$ 3.000 aluguel
R$ 4.478 total
108 m² · 3 quartos · 1 vaga
Avenida Anita Garibaldi, Cabral · Curitiba
Temos poucos apartamentos disponíveis com todos esses critérios na região.
Ajuste alguns filtros para mostrar mais
Apartamento