Aluguel de apartamento mobiliado, de 40 m² com 1 quarto, 1 banheiro e 1 vaga na garagem em Jardim Sumare.
R$ 3.000 aluguel
R$ 3.441 total
40 m² · 1 quarto · 1 vaga
Avenida Presidente Vargas, Jardim Sumare · Ribeirão Preto
Aluguel de apartamento, de 91 m² com 2 quartos, 2 banheiros e 2 vagas na garagem em Jardim Sumare.
R$ 4.000 aluguel
R$ 4.477 total
91 m² · 2 quartos · 2 vagas
Rua Olinda, Jardim Sumare · Ribeirão Preto
Aluguel de apartamento, de 40 m² com 1 quarto, 1 banheiro e 1 vaga na garagem em Jardim Sumare.
R$ 2.500 aluguel
R$ 2.966 total
40 m² · 1 quarto · 1 vaga
Avenida Presidente Vargas, Jardim Sumare · Ribeirão Preto
Bairros próximos a Jardim Sumaré
Valor médio
R$ 2.350/mês
Valor médio
R$ 2.800/mês
Valor médio
R$ 5.150/mês
Valor médio
R$ 1.900/mês
Apartamento de 2 quartos para alugar. Com 1 vaga na garagem.
R$ 1.610 aluguel
R$ 2.608 total
72 m² · 2 quartos · 1 vaga
Rua São José, Centro · Ribeirão Preto
Apartamento para alugar em Centro de 103 m².
R$ 1.600 aluguel
R$ 2.575 total
103 m² · 4 quartos · 1 vaga
Rua Bernardino de Campos, Centro · Ribeirão Preto
Apartamento para alugar em Centro de 140 m² com varanda.
R$ 2.100 aluguel
R$ 4.112 total
140 m² · 3 quartos · 1 vaga
Rua Visconde de Inhaúma, Centro · Ribeirão Preto
Aluguel de apartamento mobiliado, de 151 m² com 4 quartos e 5 banheiros em Centro.
R$ 3.200 aluguel
R$ 5.012 total
151 m² · 4 quartos
Rua Rui Barbosa, Centro · Ribeirão Preto
Apartamento de 3 quartos para alugar. Com 1 vaga na garagem.
R$ 2.200 aluguel
R$ 3.957 total
150 m² · 3 quartos · 1 vaga
Rua São José, Centro · Ribeirão Preto
Aluguel de apartamento, de 314 m² com 4 quartos, 4 banheiros e 4 vagas na garagem em Centro.
R$ 1.000 aluguel
R$ 5.008 total
314 m² · 4 quartos · 4 vagas
Rua Rui Barbosa, Centro · Ribeirão Preto
Apartamento para alugar em Subsetor Sul - 1 (S-1) de 44 m² com varanda.
R$ 2.688 aluguel
R$ 3.253 total
44 m² · 1 quarto · 1 vaga
Avenida Presidente Vargas, Subsetor Sul - 1 (S-1) · Ribeirão Preto
Apartamento para alugar em Centro de 167 m² com closet.
R$ 2.800 aluguel
R$ 4.649 total
167 m² · 4 quartos
Rua Garibaldi, Centro · Ribeirão Preto
Apartamento para alugar em Subsetor Sul - 2 (S-2) de 44 m².
R$ 2.688 aluguel
R$ 3.231 total
44 m² · 1 quarto · 1 vaga
Avenida Presidente Vargas, Subsetor Sul - 2 (S-2) · Ribeirão Preto