Máxima
190
decorados para alugar na Rua Artur de Sá Menezes, Pituba, Salvador, BA e arredores
R$ 3.700 aluguel
R$ 5.900 total
R$ 2.700 aluguel
R$ 3.626 total
R$ 4.900 aluguel
R$ 6.226 total
R$ 5.000 aluguel
R$ 6.652 total
R$ 2.600 aluguel
R$ 3.784 total
R$ 2.900 aluguel
R$ 4.028 total
R$ 2.100 aluguel
R$ 3.063 total
R$ 6.450 aluguel
R$ 7.791 total
R$ 4.000 aluguel
R$ 5.101 total
R$ 5.373 total
R$ 2.500 aluguel
R$ 3.259 total
O alerta te avisa quando chegarem novos imóveis nesta busca