Casa para alugar em Jardim Maria Eugenia de 184 m².
R$ 5.000 aluguel
R$ 5.163 total
184 m² · 3 quartos
Rua Anna Morales Tomasi, Jardim Maria Eugenia · Sorocaba
Casa para alugar em Parque das Laranjeiras de 300 m².
R$ 4.000 aluguel
R$ 5.300 total
300 m² · 3 quartos · 3 vagas
Avenida Doutor Ulysses Guimarães, Parque das Laranjeiras · Sorocaba
Casa para alugar em Jardim Atilio Silvano de 65 m² com varanda e quintal.
R$ 1.300 aluguel
R$ 1.303 total
65 m² · 2 quartos
Rua Ary Annunciato, Jardim Atilio Silvano · Sorocaba
Aluguel de casa, de 125 m² com 2 quartos, 3 banheiros e 2 vagas na garagem em Jardim das Flores.
R$ 3.500 aluguel
R$ 3.504 total
125 m² · 2 quartos · 2 vagas
Rua Antônio Cardoso Veiga, Jardim das Flores · Sorocaba
Casa para alugar em Jardim Sao Guilherme de 149 m².
R$ 4.500 aluguel
R$ 4.535 total
149 m² · 2 quartos · 2 vagas
Rua Tenente Cid Rosa de Arruda, Jardim Sao Guilherme · Sorocaba
Casa com 3 quartos.
R$ 5.300 aluguel
R$ 5.650 total
157 m² · 3 quartos · 2 vagas
Estrada do Dinorah, Loteamento Dinora Rosa · Sorocaba
Casa para alugar em Jardim Sao Camilo de 98 m².
R$ 2.000 aluguel
R$ 2.000 total
98 m² · 2 quartos
Rua José Devide Sobrinho, Jardim Sao Camilo · Sorocaba
Imóvel para alugar em Jardim Novo Ipanema.
R$ 4.500 aluguel
R$ 4.500 total
250 m² · 4 vagas
Rua Reinaldo Nogueira Jordão, Jardim Novo Ipanema · Sorocaba
Aluguel de casa, de 200 m² com 3 quartos, 2 banheiros e 2 vagas na garagem em Jardim Santa Cecilia.
R$ 2.500 aluguel
R$ 2.509 total
200 m² · 3 quartos · 2 vagas
Rua Tarcizo Geraldo Dario, Jardim Santa Cecilia · Sorocaba
Casa para alugar em Jardim Betania de 85 m².
R$ 1.600 aluguel
R$ 1.625 total
85 m² · 2 quartos · 1 vaga
Rua Nelson Cardoso Marques, Jardim Betania · Sorocaba
Aluguel de casa, de 80 m² com 2 quartos, 1 banheiro e 1 vaga na garagem em Jardim Betania.
R$ 1.600 aluguel
R$ 1.605 total
80 m² · 2 quartos · 1 vaga
Rua Nelson Cardoso Marques, Jardim Betania · Sorocaba
Imóvel para alugar em Jardim Santa Cecilia.
R$ 2.000 aluguel
R$ 2.000 total
3 quartos · 2 vagas
Rua Leonas Stuckus, Jardim Santa Cecilia · Sorocaba
Temos poucas casas disponíveis com todos esses critérios na região.
Ajuste alguns filtros para mostrar mais
Casa
Perguntas frequentes sobre aluguel de casa em Jardim Maria Eugenia
Quais são as opções disponíveis para o pagamento do aluguel no QuintoAndar?
Quais documentos são exigidos para alugar casa em Jardim Maria Eugenia pelo QuintoAndar?
É possível alugar casa em Jardim Maria Eugenia no QuintoAndar sem procurar um fiador?