Máxima
21
com garagem para alugar na Rua Kenedy Maro Campos, Castelo, Belo Horizonte, MG e arredores
R$ 4.600 aluguel
R$ 6.000 total
R$ 3.900 aluguel
R$ 4.833 total
R$ 2.600 aluguel
R$ 3.234 total
R$ 3.600 aluguel
R$ 4.156 total
R$ 3.280 aluguel
R$ 4.078 total
R$ 5.700 aluguel
R$ 6.684 total
R$ 6.500 aluguel
R$ 7.685 total
R$ 3.500 aluguel
R$ 4.116 total
R$ 12.000 aluguel
R$ 13.170 total
R$ 2.450 aluguel
R$ 2.896 total
R$ 8.500 aluguel
R$ 9.384 total
O alerta te avisa quando chegarem novos imóveis nesta busca