Bairros próximos a Sao Cristovao
Valor médio
R$ 2.000/mês
Valor médio
R$ 2.080/mês
Valor médio
R$ 3.876/mês
Valor médio
R$ 4.100/mês
Valor médio
R$ 4.000/mês
Valor médio
R$ 2.600/mês
Apartamento para alugar em Fazenda Cassange de 42 m².
R$ 2.200 aluguel
R$ 2.200 total
42 m² · 2 quartos · 1 vaga
Rua Fazenda Cassange, Fazenda Cassange · Salvador
Apartamento de 1 quarto mobiliado para alugar. Com 1 vaga na garagem.
R$ 3.035 aluguel
R$ 3.900 total
50 m² · 1 quarto · 1 vaga
Avenida Luís Viana Filho, Itapuã · Salvador
Apartamento para alugar em Jardim das Margaridas de 43 m².
R$ 1.300 aluguel
R$ 1.322 total
43 m² · 2 quartos · 1 vaga
Rua Francisco de Assis, Jardim das Margaridas · Salvador
Aluguel de apartamento, de 49 m² com 2 quartos, 2 banheiros e 1 vaga na garagem em Jardim das Margaridas.
R$ 1.800 aluguel
R$ 1.800 total
49 m² · 2 quartos · 1 vaga
Rua Joaquim Ferreira, Jardim das Margaridas · Salvador
Apartamento de 2 quartos para alugar. Com 1 vaga na garagem, piscina e churrasqueira.
R$ 1.500 aluguel
R$ 1.500 total
44 m² · 2 quartos · 1 vaga
Rua Panorama, Jardim das Margaridas · Salvador
Temos poucos apartamentos disponíveis com todos esses critérios na região.
Ajuste alguns filtros para mostrar mais
Apartamento
0 - 50 m²
Encontramos mais opções na região ajustando alguns dos seus filtros.
R$ 1.100
A partir dos imóveis anunciados pelo QuintoAndar