Aluguel de casa, de 397 m² com 4 quartos, 5 banheiros e 10 vagas na garagem em Granja Viana.
R$ 8.000 aluguel
R$ 8.400 total
397 m² · 4 quartos · 10 vagas
Rua Dom Joaquim, Granja Viana · Cotia
Casa de 3 quartos para alugar. Com 12 vagas na garagem, piscina e churrasqueira.
R$ 23.200 aluguel
R$ 25.000 total
932 m² · 3 quartos · 12 vagas
Estrada Tupi Paulista, Granja Viana · Cotia
Imóvel para alugar em Granja Viana.
R$ 65.000 aluguel
R$ 65.850 total
650 m²
Avenida São Camilo, Granja Viana · Cotia
Casa de 4 quartos para alugar. Com piscina e churrasqueira.
R$ 20.000 aluguel
R$ 20.000 total
578 m² · 4 quartos
Rua do Lago, Granja Viana · Cotia
Casa para alugar em Granja Viana de 380 m² com churrasqueira.
R$ 7.200 aluguel
R$ 9.000 total
380 m² · 4 quartos · 3 vagas
Rua Manoel Pereira Leite, Granja Viana · Cotia
Imóvel para alugar em Granja Viana.
R$ 10.900 aluguel
R$ 13.200 total
540 m² · 3 quartos · 6 vagas
Estrada Marselha, Granja Viana · Cotia
Casa para alugar em Granja Viana de 1400 m² com churrasqueira e closet.
R$ 30.000 aluguel
R$ 31.100 total
1400 m² · 6 quartos · 10 vagas
Rua Perdigão, Granja Viana · Cotia
Imóvel para alugar em Granja Viana.
R$ 45.000 aluguel
R$ 45.000 total
800 m² · 4 quartos
Avenida São Camilo, Granja Viana · Cotia
Casa para alugar em Granja Viana de 70 m².
R$ 3.300 aluguel
R$ 3.935 total
70 m² · 2 quartos · 2 vagas
Estrada Nacional, Granja Viana · Cotia
Casa de 3 quartos para alugar. Com 6 vagas na garagem.
R$ 15.000 aluguel
R$ 15.000 total
303 m² · 3 quartos · 6 vagas
Avenida São Camilo, Granja Viana · Cotia
Aluguel de casa, de 192 m² com 4 quartos, 5 banheiros e 10 vagas na garagem em Granja Viana.
R$ 15.000 aluguel
R$ 15.270 total
192 m² · 4 quartos · 10 vagas
Rua Dom Joaquim, Granja Viana · Cotia
Temos poucas casas disponíveis com todos esses critérios na região.
Ajuste alguns filtros para mostrar mais
Casa
Perguntas frequentes sobre aluguel de casa em Granja Viana
Quais são as opções disponíveis para o pagamento do aluguel no QuintoAndar?
Quais documentos são exigidos para alugar casa em Granja Viana pelo QuintoAndar?
É possível alugar casa em Granja Viana no QuintoAndar sem procurar um fiador?