Condomínio em Avenida Doutor Altino Arantes, 836

Avenida Doutor Altino Arantes, 836, Vila Clementino, São Paulo

1 disponível

Valores a partir de

Aluguel

-

Compra

R$ 2.000.000

R$ 6.734/m²

Condomínio

R$ 3.403

IPTU

R$ 1.634

125 a 297m²

4 quartos

até 5 banheiros

até 4 vagas

Descubra este condomínio, uma residência que reflete o espírito vibrante de São Paulo. Situado na Avenida Doutor Altino Arantes, ele oferece uma ampla variedade de recursos para enriquecer a vida cotidiana.

Modelos de apartamentos

Histórico

Q

Preço

te dá
acesso a todas as negociações
do condomínio e da região

Tenha mais segurança na hora de decidir através do histórico de negociação

Ainda não temos dados sobre locações por aqui. Que tal ver preços de ?

Como é o Condomínio em Avenida Doutor Altino Arantes, 836?

  • Apartamentos de 125 a 297m²

  • Apartamentos com 4 quartos

  • Apartamentos de 2 a 5 banheiros

  • Garagem com até 4 vagas

Com elevador, piscina, quadra esportiva, salão de festas, churrasqueira, playground, salão de jogos e lavanderia no prédio, este condomínio é ideal para quem busca conforto e entretenimento.

A proximidade com UNIFESP, Estação Hospital São Paulo, Escola Paulista de Medicina - UNIFESP, Shopping Santa Cruz, DeRose Method Vila Mariana e Escola Saúde adiciona praticidade a essa experiência.

Vem para o QuintoAndar