Condomínio em Avenida Wilson Tavares Ribeiro, 890

Avenida Wilson Tavares Ribeiro, 890, Chacaras Reunidas Santa Terezinha, Contagem

1 disponível

Valores a partir de

Aluguel

-

Compra

R$ 265.000

R$ 5.521/m²

Condomínio

R$ 390

IPTU

-

1 de 3

Fachada Condomínio em Avenida Wilson Tavares Ribeiro, 890

44 a 48m²

2 quartos

1 banheiro

1 vaga

Localizado na Avenida Wilson Tavares Ribeiro, este condomínio é um convite à qualidade de vida.

Modelos de apartamentos

Histórico

Q

Preço

te dá
acesso a todas as negociações
do condomínio e da região

Tenha mais segurança na hora de decidir através do histórico de negociação

Ainda não temos dados sobre locações por aqui. Que tal ver preços de ?

Como é o Condomínio em Avenida Wilson Tavares Ribeiro, 890?

Fachada
  • Apartamentos de 44 a 48m²

  • Apartamentos com 2 quartos

  • Apartamentos com 1 banheiro

  • Garagem com até 1 vaga

Com piscina, quadra esportiva, salão de festas e playground, oferece opções de entretenimento para todas as idades.

Vem para o QuintoAndar

Você possui imóvel na Avenida Wilson Tavares Ribeiro?

Aluguel garantido todo mês, mesmo se o inquilino atrasar.

Nossa plataforma recebe mais de 1 milhão e meio de acessos semanalmente.

Fotos e vídeos profissionais e mais de 70 filtros que valorizam o seu imóvel.

Explore no mapa a região

Encontre imóveis que estão próximos ao Condomínio em Avenida Wilson Tavares Ribeiro, 890

Abrir mapa em tela cheia

Acompanhe seu imóvel na

Área QPreço

Para uma rápida visão de mercado ou análise aprofundada, tenha o que precisa para tomar a melhor decisão.

Estimativas reais de preços