Edifício Ghorayeb

Rua Vicente Melro, 498, Jardim Vila Galvao, Guarulhos

2 disponíveis

Valores a partir de

Aluguel

-

Compra

R$ 280.000

R$ 3.111/m²

Condomínio

R$ 200

IPTU

-

Fachada Edifício Ghorayeb

90m²

3 quartos

1 banheiro

vagas

Explore o Edifício Ghorayeb, um lugar que reflete a vitalidade de Guarulhos. Situado na Rua Vicente Melro, ele oferece uma série de comodidades para enriquecer a vida cotidiana.

Modelos de apartamentos

Histórico

Q

Preço

te dá
acesso a todas as negociações
do condomínio e da região

Tenha mais segurança na hora de decidir através do histórico de negociação

Ainda não temos dados sobre locações por aqui. Que tal ver preços de ?

Como é o Edifício Ghorayeb?

Fachada
  • Apartamentos de 90m²

  • Apartamentos com 3 quartos

  • Apartamentos com 1 banheiro

  • Gás encanado

  • Corrimão

  • Piso tátil

  • Lavanderia no prédio

  • Espaço gourmet na área comum

Desde gás encanado até lavanderia no prédio, e passando por espaço gourmet na área comum, o Edifício Ghorayeb oferece um ambiente de bem-estar e segurança.

A conveniência é acentuada pela sua localização estratégica, próxima a Escola Professor F. Fanucchi, Colégio Progresso, Colégio Adventista da Vila Galvão, E.E. Porfª. Jocila Pereira Guimarães, UBS Vila Galvão e Estádio Municipal Cícero Miranda.

Vem para o QuintoAndar

Você possui imóvel no Edifício Ghorayeb?

Aluguel garantido todo mês, mesmo se o inquilino atrasar.

Nossa plataforma recebe mais de 1 milhão e meio de acessos semanalmente.

Fotos e vídeos profissionais e mais de 70 filtros que valorizam o seu imóvel.