Condomínio Lumen

Rua Maria da Encarnação Duarte, 1069, Jardim Carlos Gomes, Campinas

1 disponível

Valores a partir de

Aluguel

-

Compra

R$ 850.000

R$ 7.083/m²

Condomínio

R$ 300

IPTU

R$ 16

1 de 6

Fachada Condomínio Lumen

94 a 120m²

3 quartos

até 3 banheiros

2 vagas

de 2008

Conheça o conforto do Condomínio Lumen, situado na Rua Maria da Encarnação Duarte do bairro Jardim Carlos Gomes, em Campinas. Este condomínio é uma excelente escolha pra quem valoriza uma localização estratégica, com proximidade aos principais pontos de interesse da região, como: Área de intertrenimento, Colégio Graal Kids, INC Instituto Nova Campinas, Shopping Center Iguatemi, Shopping Ventura Mall e ESAMC - Campus II.

Modelos de apartamentos

Histórico

Q

Preço

te dá
acesso a todas as negociações
do condomínio e da região

Tenha mais segurança na hora de decidir através do histórico de negociação

Ainda não temos dados sobre locações por aqui. Que tal ver preços de ?

Como é o Condomínio Lumen?

Entrada - Lumen
  • Apartamentos de 94 a 120m²

  • Apartamentos com 3 quartos

  • Apartamentos de 2 a 3 banheiros

  • Garagem com até 2 vagas

  • Construção de 2008

  • Corrimão

  • Vaga de garagem acessível

Vem para o QuintoAndar

Você possui imóvel no Lumen?

Aluguel garantido todo mês, mesmo se o inquilino atrasar.