Condomínio em Rua Araçatuba, 392

Rua Araçatuba, 392, Santa Maria, São Caetano do Sul

1 disponível

Valores a partir de

Aluguel

-

Compra

R$ 765.000

R$ 4.026/m²

Condomínio

R$ 250

IPTU

R$ 114

79 a 190m²

até 3 quartos

até 3 banheiros

2 vagas

de 2009

Descubra este condomínio, um espaço que reflete a essência de São Caetano do Sul. Situado na Rua Araçatuba, ele oferece uma série de comodidades para enriquecer a vida de seus moradores.

Modelos de apartamentos

Histórico

Q

Preço

te dá
acesso a todas as negociações
do condomínio e da região

Tenha mais segurança na hora de decidir através do histórico de negociação

Ainda não temos dados sobre locações por aqui. Que tal ver preços de ?

Como é o Condomínio em Rua Araçatuba, 392?

  • Apartamentos de 79 a 190m²

  • Apartamentos de 2 a 3 quartos

  • Apartamentos de 1 a 3 banheiros

  • Garagem com até 2 vagas

  • Construção de 2009

  • Portaria 24 horas

  • Churrasqueira

  • Espaço gourmet na área comum

Com mais de 17 anos, este condomínio já é muito conhecido na região.

Desde portaria 24 horas até churrasqueira, passando por espaço gourmet na área comum, este condomínio proporciona um ambiente de bem-estar e segurança.

A localização estratégica próximo a Instituição Assistencial e Educacional Amélia Rodrigues, Educandinho, Parque Santa Maria, EMEF Profa. Therezinha Monteiro de Barros Nosé, FMABC - Faculdade de Medicina do ABC e Escola Prontidão agrega praticidade ao dia a dia.

Vem para o QuintoAndar

Você possui imóvel na Rua Araçatuba?