Condomínio em Rua Conselheiro Mayrink, 389

Rua Conselheiro Mayrink, 389, Jacaré, Rio de Janeiro

4 disponíveis

Valores a partir de

Aluguel

R$ 1.100

Compra

R$ 230.000

R$ 3.286/m²

Condomínio

-

IPTU

R$ 30

1 de 5

Fachada do Prédio Condomínio em Rua Conselheiro Mayrink, 389

70m²

1 quarto

1 banheiro

vagas

Conheça o conforto deste condomínio, situado na Rua Conselheiro Mayrink do bairro Jacaré, em Rio de Janeiro. Este condomínio é uma excelente escolha pra quem valoriza uma localização estratégica, com proximidade aos principais pontos de interesse da região, como: Classe em Cooperação do 14o. DSUP, Faculdade Senai Cetiqt – unidade Riachuelo, Escola Municipal George Sumner, Escola Municipal Pareto, Estação Riachuelo e Estação Rocha.

Apartamentos disponíveis no Condomínio em Rua Conselheiro Mayrink, 389

Modelos de apartamentos

Histórico

Q

Preço

te dá
acesso a todas as negociações
do condomínio e da região

Tenha mais segurança na hora de decidir através do histórico de negociação

Ainda não temos dados sobre locações por aqui. Que tal ver preços de ?

Como é o Condomínio em Rua Conselheiro Mayrink, 389?

Entrada - null
  • Apartamentos de 70m²

  • Apartamentos com 1 quarto

  • Apartamentos com 1 banheiro

  • Próximo ao metrô

Vem para o QuintoAndar

Você possui imóvel na Rua Conselheiro Mayrink?

Aluguel garantido todo mês, mesmo se o inquilino atrasar.