Condomínio em Rua Dalmácia, 545

Rua Dalmácia, 545, Parque Novo Oratório, Santo André

1 disponível

Valores a partir de

Aluguel

-

Compra

R$ 426.000

R$ 4.260/m²

Condomínio

R$ 50

IPTU

R$ 20

100m²

2 quartos

1 banheiro

1 vaga

Na correria do dia a dia, este condomínio é uma ótima alternativa, pois fica próximo a EE Prof. Felipe Ricci de Camargo, Parque Municipal Cidade dos Meninos, Colégio Pentágono, Hospital da Mulher, Escola Quali Educacional e USF Jardim Santo Alberto. O condomínio fica localizado na Rua Dalmácia, no bairro Parque Novo Oratório, em Santo André.

Modelos de apartamentos

Histórico

Q

Preço

te dá
acesso a todas as negociações
do condomínio e da região

Tenha mais segurança na hora de decidir através do histórico de negociação

Ainda não temos dados sobre locações por aqui. Que tal ver preços de ?

Como é o Condomínio em Rua Dalmácia, 545?

  • Apartamentos de 100m²

  • Apartamentos com 2 quartos

  • Apartamentos com 1 banheiro

  • Garagem com até 1 vaga

Vem para o QuintoAndar

Você possui imóvel na Rua Dalmácia?

Aluguel garantido todo mês, mesmo se o inquilino atrasar.

Nossa plataforma recebe mais de 1 milhão e meio de acessos semanalmente.

Fotos e vídeos profissionais e mais de 70 filtros que valorizam o seu imóvel.

Explore no mapa a região

Encontre imóveis que estão próximos ao Condomínio em Rua Dalmácia, 545