Condomínio em Rua Lasar Segall, 230

Rua Lasar Segall, 230, São Sebastião, Porto Alegre

2 disponíveis

Valores a partir de

Aluguel

R$ 1.500

Compra

R$ 210.000

R$ 3.182/m²

Condomínio

R$ 250

IPTU

R$ 50

Fachada Condomínio em Rua Lasar Segall, 230

66m²

2 quartos

até 2 banheiros

vagas

Conheça este condomínio, que fica na Rua Lasar Segall, no bairro São Sebastião, em Porto Alegre. Para facilitar sua rotina, fica perto de locais como Unificado Pré-vestibular, Faculdades Integradas São Judas Tadeu (SJT) e UpTime Escola de Idiomas.

Modelos de apartamentos

Histórico

Q

Preço

te dá
acesso a todas as negociações
do condomínio e da região

Tenha mais segurança na hora de decidir através do histórico de negociação

Ainda não temos dados sobre locações por aqui. Que tal ver preços de ?

Como é o Condomínio em Rua Lasar Segall, 230?

Fachada
  • Apartamentos de 66m²

  • Apartamentos com 2 quartos

  • Apartamentos de 1 a 2 banheiros

  • Corrimão

Vem para o QuintoAndar

Você possui imóvel na Rua Lasar Segall?

Aluguel garantido todo mês, mesmo se o inquilino atrasar.

Nossa plataforma recebe mais de 1 milhão e meio de acessos semanalmente.

Fotos e vídeos profissionais e mais de 70 filtros que valorizam o seu imóvel.

Explore no mapa a região

Encontre imóveis que estão próximos ao Condomínio em Rua Lasar Segall, 230

Abrir mapa em tela cheia

Acompanhe seu imóvel na

Área QPreço

Para uma rápida visão de mercado ou análise aprofundada, tenha o que precisa para tomar a melhor decisão.