Condomínio em Rua Liberdade Cantareira, 574

Rua Liberdade Cantareira, 574, Horto Florestal, São Paulo

1 disponível

Valores a partir de

Aluguel

-

Compra

R$ 500.000

R$ 22.727/m²

Condomínio

R$ 500

IPTU

R$ 75

22m²

1 quarto

1 banheiro

vagas

Situado na Rua Liberdade Cantareira, este condomínio oferece uma residência tranquila no bairro Horto Florestal, em São Paulo.

Modelos de apartamentos

Histórico

Q

Preço

te dá
acesso a todas as negociações
do condomínio e da região

Tenha mais segurança na hora de decidir através do histórico de negociação

Ainda não temos dados sobre locações por aqui. Que tal ver preços de ?

Como é o Condomínio em Rua Liberdade Cantareira, 574?

  • Apartamentos de 22m²

  • Apartamentos com 1 quarto

  • Apartamentos com 1 banheiro

  • Portaria 24 horas

Com portaria 24 horas, proporporciona uma atmosfera de conforto e praticidade. A proximidade com Horto Florestal e Parque Estadual da Cantareira Núcleo Pedra Grande adiciona conveniência ao cotidiano.

Vem para o QuintoAndar

Você possui imóvel na Rua Liberdade Cantareira?

Aluguel garantido todo mês, mesmo se o inquilino atrasar.

Nossa plataforma recebe mais de 1 milhão e meio de acessos semanalmente.

Fotos e vídeos profissionais e mais de 70 filtros que valorizam o seu imóvel.

Explore no mapa a região

Encontre imóveis que estão próximos ao Condomínio em Rua Liberdade Cantareira, 574

Abrir mapa em tela cheia

Acompanhe seu imóvel na

Área QPreço

Para uma rápida visão de mercado ou análise aprofundada, tenha o que precisa para tomar a melhor decisão.

Estimativas reais de preços