Condomínio em Rua Manolo Florentino, 223

Rua Manolo Florentino, 223, Novo Osasco, Osasco

2 disponíveis

Valores a partir de

Aluguel

R$ 1.630

Compra

R$ 348.000

R$ 7.404/m²

Condomínio

R$ 520

IPTU

-

1 de 7

Fachada Condomínio em Rua Manolo Florentino, 223

47m²

2 quartos

1 banheiro

1 vaga

Descubra este condomínio, uma residência que reflete o espírito vibrante de Osasco. Situado na Rua Manolo Florentino, ele oferece uma ampla variedade de recursos para enriquecer a vida cotidiana.

Modelos de apartamentos

Histórico

Q

Preço

te dá
acesso a todas as negociações
do condomínio e da região

Tenha mais segurança na hora de decidir através do histórico de negociação

Ainda não temos dados sobre locações por aqui. Que tal ver preços de ?

Como é o Condomínio em Rua Manolo Florentino, 223?

Área comum -
  • Apartamentos de 47m²

  • Apartamentos com 2 quartos

  • Apartamentos com 1 banheiro

  • Garagem com até 1 vaga

  • Portaria 24 horas

Com portaria 24 horas, elevador, academia, piscina, quadra esportiva, salão de festas e playground, este condomínio é ideal para quem busca conforto e entretenimento.

A proximidade com Terminal Conceição adiciona praticidade a essa experiência.

Vem para o QuintoAndar

Você possui imóvel na Rua Manolo Florentino?

Aluguel garantido todo mês, mesmo se o inquilino atrasar.

Nossa plataforma recebe mais de 1 milhão e meio de acessos semanalmente.