Condomínio em Rua Marco Aurélio de Miranda, 300

Rua Marco Aurélio de Miranda, 300, Buritis, Belo Horizonte

1 disponível

Valores a partir de

Aluguel

-

Compra

R$ 720.000

R$ 4.000/m²

Condomínio

R$ 456

IPTU

R$ 256

110 a 180m²

3 quartos

até 3 banheiros

2 vagas

de 1995

Situado na Rua Marco Aurélio de Miranda, este condomínio oferece uma residência tranquila no bairro Buritis, em Belo Horizonte.

Modelos de apartamentos

Histórico

Q

Preço

te dá
acesso a todas as negociações
do condomínio e da região

Tenha mais segurança na hora de decidir através do histórico de negociação

Ainda não temos dados sobre locações por aqui. Que tal ver preços de ?

Como é o Condomínio em Rua Marco Aurélio de Miranda, 300?

  • Apartamentos de 110 a 180m²

  • Apartamentos com 3 quartos

  • Apartamentos de 2 a 3 banheiros

  • Garagem com até 2 vagas

  • Construção de 1995

  • Vaga de garagem acessível

  • Churrasqueira

Com mais de 31 anos, este condomínio já é muito conhecido na região.

Com churrasqueira, proporporciona uma atmosfera de conforto e praticidade. A proximidade com Centro Universitário de Belo Horizonte (UNI-BH), Shopping Paragem, Educativa, Duart's Mall, Buritis Espaço Kids e Coleguium adiciona conveniência ao cotidiano.

Vem para o QuintoAndar

Você possui imóvel na Rua Marco Aurélio de Miranda?

Aluguel garantido todo mês, mesmo se o inquilino atrasar.

Nossa plataforma recebe mais de 1 milhão e meio de acessos semanalmente.

Fotos e vídeos profissionais e mais de 70 filtros que valorizam o seu imóvel.

Explore no mapa a região

Encontre imóveis que estão próximos ao Condomínio em Rua Marco Aurélio de Miranda, 300