Condomínio em Rua Pangaré, 452

Rua Pangaré, 452, Vila Butantã, São Paulo

1 disponível

Valores a partir de

Aluguel

-

Compra

R$ 270.000

R$ 10.000/m²

Condomínio

R$ 400

IPTU

-

Hall de entrada Condomínio em Rua Pangaré, 452

27m²

1 quarto

1 banheiro

vagas

Descubra este condomínio, uma residência que reflete o espírito vibrante de São Paulo. Situado na Rua Pangaré, ele oferece uma ampla variedade de recursos para enriquecer a vida cotidiana.

Modelos de apartamentos

Histórico

Q

Preço

te dá
acesso a todas as negociações
do condomínio e da região

Tenha mais segurança na hora de decidir através do histórico de negociação

Ainda não temos dados sobre locações por aqui. Que tal ver preços de ?

Como é o Condomínio em Rua Pangaré, 452?

Hall de entrada - null
  • Apartamentos de 27m²

  • Apartamentos com 1 quarto

  • Apartamentos com 1 banheiro

  • Portaria 24 horas

Com portaria 24 horas, elevador, academia, piscina, salão de festas, playground, salão de jogos, brinquedoteca e lavanderia no prédio, este condomínio é ideal para quem busca conforto e entretenimento.

A proximidade com IW inglês sem enrolação, USP, Hospital Veterinário 24 horas Parque dos Bichos e Escola do Futuro adiciona praticidade a essa experiência.

Vem para o QuintoAndar

Você possui imóvel na Rua Pangaré?

Aluguel garantido todo mês, mesmo se o inquilino atrasar.

Nossa plataforma recebe mais de 1 milhão e meio de acessos semanalmente.