Condomínio em Rua Taubaté, 128

Rua Taubaté, 128, Baeta Neves, São Bernardo do Campo

1 disponível

Valores a partir de

Aluguel

-

Compra

R$ 410.000

R$ 7.455/m²

Condomínio

-

IPTU

R$ 128

55m²

2 quartos

1 banheiro

1 vaga

Localizado na Rua Taubaté, este condomínio oferece um retiro tranquilo no coração de Baeta Neves, em São Bernardo do Campo.

Modelos de apartamentos

Histórico

Q

Preço

te dá
acesso a todas as negociações
do condomínio e da região

Tenha mais segurança na hora de decidir através do histórico de negociação

Ainda não temos dados sobre locações por aqui. Que tal ver preços de ?

Como é o Condomínio em Rua Taubaté, 128?

  • Apartamentos de 55m²

  • Apartamentos com 2 quartos

  • Apartamentos com 1 banheiro

  • Garagem com até 1 vaga

  • Quadra esportiva

  • Piso tátil

Com quadra esportiva, o condomínio acrescenta praticidade no dia a dia dos moradores. A conveniência é aprimorada pela proximidade com Escola Municipal de Educação Básica Cecília Meirelles, Método DeRose São Bernardo, Escola Estadual Professor Antonio Francisco Pavanello, Educação Infantil JM, EMEIEF Profª. Yvonne Zahir e Parque Citta di Marostica, tornando a vida diária mais fácil.

Vem para o QuintoAndar

Você possui imóvel na Rua Taubaté?

Aluguel garantido todo mês, mesmo se o inquilino atrasar.

Nossa plataforma recebe mais de 1 milhão e meio de acessos semanalmente.

Fotos e vídeos profissionais e mais de 70 filtros que valorizam o seu imóvel.

Explore no mapa a região

Encontre imóveis que estão próximos ao Condomínio em Rua Taubaté, 128

Abrir mapa em tela cheia