Condomínio Vibra Campo Limpo

Estrada dos Mirandas, 531, Jardim Maria Duarte, São Paulo

2 disponíveis

Valores a partir de

Aluguel

R$ 1.900

Compra

R$ 266.000

R$ 6.333/m²

Condomínio

R$ 600

IPTU

R$ 1

1 de 3

Fachada Condomínio Vibra Campo Limpo

40 a 42m²

2 quartos

1 banheiro

vagas

Descubra o Condomínio Vibra Campo Limpo, uma residência que reflete o espírito vibrante de São Paulo. Situado na Estrada dos Mirandas, ele oferece uma ampla variedade de recursos para enriquecer a vida cotidiana.

Modelos de apartamentos

Histórico

Q

Preço

te dá
acesso a todas as negociações
do condomínio e da região

Tenha mais segurança na hora de decidir através do histórico de negociação

Ainda não temos dados sobre locações por aqui. Que tal ver preços de ?

Como é o Condomínio Vibra Campo Limpo?

Área comum - Vibra Campo Limpo
  • Apartamentos de 40 a 42m²

  • Apartamentos com 2 quartos

  • Apartamentos com 1 banheiro

  • Portaria 24 horas

Com portaria 24 horas, elevador, academia, salão de festas, churrasqueira, playground, salão de jogos e brinquedoteca, o Condomínio Vibra Campo Limpo é ideal para quem busca conforto e entretenimento.

A proximidade com Colégio Anglo Morumbi, EMEI Antônio Carlos Pacheco, Lar Jesus Maria e José (CCA), Vargas Colégio de Educação Infantil, Colégio Pentágono – Unidade Morumbi e Praça Venezuela adiciona praticidade a essa experiência.