Apartamento à venda com 65m², 2 quartos e 1 vaga

R$ 710.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Comendador Queirós

Icaraí, Niterói

2 quartos

65 m²

R$ 10.920/m²

Sem metrô próx.

1 vaga

2 banheiros

8° a 11° andar

Sem mobília

1980

(Construção)

Imóvel 2477975
Publicado há 21 dias

Este apartamento em Niterói oferece uma excelente oportunidade para quem busca conforto e praticidades urbanas. Com 65 metros quadrados, o imóvel é ideal para casais ou pequenas famílias, oferecendo dois quartos bem distribuídos. Além disso, conta com uma vaga de estacionamento, facilitando o dia a dia de quem possui veículo próprio. A localização é um dos pontos fortes deste apartamento, estando próximo a importantes estabelecimentos da região. A poucos minutos, encontra-se o COI Niterói, um hospital que garante assistência médica de qualidade. Para quem busca educação superior, a Faculdade La Salle é uma opção acessível nas proximidades. Este imóvel é uma excelente escolha para quem deseja viver em um ambiente que combina tranquilidades residenciais com a conveniência de serviços essenciais por perto.

Descrição do proprietário

Seu apartamento na quadra da praia está aqui!Imóvel com 2 quartos, sendo 1 com armario e cama embutidos, sala aconchegante, cozinha equipada com armários, banheiro, dependências completas e vaga de garagem na escritura. Rua privilegiada e apenas 1 quadra da praia. Imóvel para quem busca conforto, praticidade e qualidade de vida.Aceita proposta.Agende sua visita