Apartamento de 1 quarto para alugar.
R$ 1.350 aluguel
R$ 1.688 total
48 m² · 1 quarto
Avenida da Integração, Bairro Alto · Curitiba
Imóvel para alugar em Bairro Alto.
R$ 1.290 aluguel
R$ 1.290 total
2 quartos
Rua Sebastião Alves Ferreira, Bairro Alto · Curitiba
Apartamento para alugar em Bairro Alto de 80 m².
R$ 2.800 aluguel
R$ 2.846 total
80 m² · 3 quartos · 2 vagas
Rua Rio Jari, Bairro Alto · Curitiba
Imóvel para alugar em Bairro Alto.
R$ 3.100 aluguel
R$ 3.190 total
118 m² · 1 vaga
Rua Percy Feliciano de Castilho, Bairro Alto · Curitiba
Apartamento para alugar em Bairro Alto de 75 m².
R$ 1.900 aluguel
R$ 3.026 total
75 m² · 3 quartos · 2 vagas
Rua Percy Feliciano de Castilho, Bairro Alto · Curitiba
Apartamento de 2 quartos para alugar. Com 1 vaga na garagem.
R$ 2.600 aluguel
R$ 3.145 total
50 m² · 2 quartos · 1 vaga
BR-116, Bairro Alto · Curitiba
Apartamento de 3 quartos para alugar. Com 1 vaga na garagem, piscina e churrasqueira.
R$ 2.600 aluguel
R$ 3.415 total
65 m² · 3 quartos · 1 vaga
Rua Amadeu Assad Yassim, Bacacheri · Curitiba
Apartamento com 2 quartos. Conta com piscina e área verde.
R$ 2.600 aluguel
R$ 3.149 total
53 m² · 2 quartos · 1 vaga
Rua Amadeu Assad Yassim, Bacacheri · Curitiba
Apartamento para alugar em Bacacheri de 53 m².
R$ 2.400 aluguel
R$ 3.138 total
53 m² · 2 quartos · 1 vaga
Rua Amadeu Assad Yassim, Bacacheri · Curitiba
Imóvel para alugar em Atuba.
R$ 12.000 aluguel
R$ 12.000 total
Rua Aristídes de Oliveira, Atuba · Pinhais
Aluguel de apartamento mobiliado, de 53 m² com 2 quartos, 2 banheiros e 1 vaga na garagem em Bacacheri.
R$ 2.800 aluguel
R$ 3.405 total
53 m² · 2 quartos · 1 vaga
Rua Amadeu Assad Yassim, Bacacheri · Curitiba
Apartamento com 3 quartos. Conta com churrasqueira.
R$ 4.190 aluguel
R$ 4.913 total
101 m² · 3 quartos · 2 vagas
Rua Doutor Alarico Vieira de Alencar, Bacacheri · Curitiba
Temos poucos apartamentos disponíveis com todos esses critérios na região.
Ajuste alguns filtros para mostrar mais
Apartamento