Aluguel de apartamento, de 60 m² com 2 quartos e 1 banheiro em Vila Santa Rosa.
R$ 1.700 aluguel
R$ 1.700 total
60 m² · 2 quartos
Avenida Ademar de Barros, Vila Santa Rosa · Guarujá
Apartamento para alugar em Jardim Primavera de 196 m².
R$ 10.000 aluguel
R$ 10.000 total
196 m² · 1 quarto · 1 vaga
Rua Antônio dos Santos, Jardim Primavera · Guarujá
Apartamento com varanda e 3 quartos. Conta com piscina e churrasqueira.
R$ 7.000 aluguel
R$ 7.000 total
96 m² · 3 quartos · 2 vagas
Rua Cavalheiro Nami Jafet, Centro · Guarujá
Aluguel de apartamento mobiliado, de 100 m² com 2 quartos, 2 banheiros e 2 vagas na garagem em Centro.
R$ 6.000 aluguel
R$ 6.000 total
100 m² · 2 quartos · 2 vagas
Rua Cavalheiro Nami Jafet, Centro · Guarujá
Apartamento para alugar em Ponta da Praia de 200 m².
R$ 15.000 aluguel
R$ 15.000 total
200 m² · 3 quartos · 3 vagas
Avenida Rei Alberto I, Ponta da Praia · Santos
Aluguel de apartamento, de 150 m² com 4 quartos, 4 banheiros e 2 vagas na garagem em Vila Luis Antonio.
R$ 9.000 aluguel
R$ 9.000 total
150 m² · 4 quartos · 2 vagas
Avenida General Monteiro de Barros, Vila Luis Antonio · Guarujá
Aluguel de apartamento mobiliado, de 152 m² com 4 quartos, 4 banheiros e 2 vagas na garagem em Barra Funda.
R$ 6.500 aluguel
R$ 6.500 total
152 m² · 4 quartos · 2 vagas
Rua Taubaté, Barra Funda · Guarujá
Aluguel de apartamento mobiliado, de 85 m² com 3 quartos, 3 banheiros e 1 vaga na garagem em Barra Funda.
R$ 3.500 aluguel
R$ 3.500 total
85 m² · 3 quartos · 1 vaga
Rua Brasil, Barra Funda · Guarujá
Aluguel de apartamento, de 199 m² com 2 quartos, 3 banheiros e 3 vagas na garagem em Ponta da Praia.
R$ 15.000 aluguel
R$ 15.000 total
199 m² · 2 quartos · 3 vagas
Avenida Rei Alberto I, Ponta da Praia · Santos
Apartamento de 1 quarto mobiliado para alugar. Com 1 vaga na garagem.
R$ 3.000 aluguel
R$ 3.000 total
60 m² · 1 quarto · 1 vaga
Rua Vereador Roberto Gelsomini, Barra Funda · Guarujá
Aluguel de apartamento mobiliado, de 70 m² com 2 quartos, 2 banheiros e 1 vaga na garagem em Centro.
R$ 4.800 aluguel
R$ 4.800 total
70 m² · 2 quartos · 1 vaga
Rua Caminho do Mar, Centro · Guarujá
Aluguel de apartamento, de 152 m² com 3 quartos, 4 banheiros e 2 vagas na garagem em Barra Funda.
R$ 5.800 aluguel
R$ 5.800 total
152 m² · 3 quartos · 2 vagas
Rua São Carlos, Barra Funda · Guarujá
Temos poucos apartamentos disponíveis com todos esses critérios na região.
Ajuste alguns filtros para mostrar mais
Apartamento