Condomínio em Estrada Governador Chagas Freitas, 505

Estrada Governador Chagas Freitas, 505, Moneró, Rio de Janeiro

Nenhum disponível

Média das últimas negociações

Aluguel

R$ 1.317

Compra

R$ 230.000

R$ 3.709/m²

Condomínio

-

IPTU

-

1 de 4

Fachada Condomínio em Estrada Governador Chagas Freitas, 505

40 a 62m²

1 quarto

1 banheiro

vagas

Situado na Estrada Governador Chagas Freitas, este condomínio oferece uma residência tranquila no bairro Moneró, em Rio de Janeiro.

Modelos de apartamentos

Histórico

Q

Preço

te dá
acesso a todas as negociações
do condomínio e da região

Tenha mais segurança na hora de decidir através do histórico de negociação

Ainda não temos dados sobre locações por aqui. Que tal ver preços de ?

O Condomínio em Estrada Governador Chagas Freitas, 505 é um destaque em Moneró

Ele dispõe de espaço exclusivo para festas.

Entrada - null
Salão de festas
em 20% dos condomínios na região
  • Apartamentos de 40 a 62m²

  • Apartamentos com 1 quarto

  • Apartamentos com 1 banheiro

  • Corrimão

  • Vaga de garagem acessível

Com salão de festas, proporporciona uma atmosfera de conforto e praticidade. A proximidade com Ilha Plaza Shopping, Escola Especial Municipal Rotary Club, Ciep Doutor João Ramos de Souza, Escola Municipal Gurgel do Amaral, Escola Municipal Álvaro Moreira e Praça Elis Regina adiciona conveniência ao cotidiano.

Vem para o QuintoAndar

Você possui imóvel na Estrada Governador Chagas Freitas?

Aluguel garantido todo mês, mesmo se o inquilino atrasar.

Nossa plataforma recebe mais de 1 milhão e meio de acessos semanalmente.

Fotos e vídeos profissionais e mais de 70 filtros que valorizam o seu imóvel.

Explore no mapa a região